Сантехнические работы

Сантехнические работы - неотъемлемая и очень важная часть любого ремонта, как частичного, так и капитального. Без которой дом не обеспечить холодной и горячей водой, а иногда и отоплением. Столь важный отрезок ремонта в квартире ни в коем случае нельзя доверять непрофессионалам,так как последствия могут плачевными не только для хозяев квартиры, но и для соседей.
Сантехник - мастер, который участвует в процессе ремонта на этапе демонтажа, если речь идет о ремонте в старой квартире, затем на этапе закладки - монтаже сантехники и на завершающем этапе ремонта, так называемом чистовом монтаже, когда устанавливаются краны, бытовая техника (стиральная и посудомоечная машинки). Иными словами начинает и заканчивает ремонтные работы сантехник. В начале он не заменим (этап демонтажа) для правильного удаления старого оборудования, замене радиаторов, батарей, труб, они могут оказаться очень хрупкими, ржавыми и проблемы в случае некомпетентности рабочего возникнут уже на старте. Если ремонт делается в новостройке, то здесь все начнется с непосредственного монтажа, по возможности внутри стен - для придания большей эстетики интерьеру. Необходимо проштробить стены и установить элементы отопительной и водопроводной системы. Когда все будет подведено под чистовую отделку квартиры, заштукатурено и оставлены заглушенные краны, выведены крепежи.
Как правило когда дело доходит до чистового монтажа, засучив рукава за дело берется хозяин помещения. Не следует торопиться, чтоб на финише не стать заложником собственной поспешности. Чтобы не случилось так, что трубы стали слишком быстро засорятся, вода плохо проходить, а ванна или кран подтекать, доверьте работу профессиональному сантехнику.

Закажи консультацию эксперта БЕСПЛАТНО!

*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

ремонтно-строительная компания Aztec

За нами не переделывают!

Рейтинг 5 (1 Голоса)