Ремонт ванной комнаты под ключ

Ванная комната является одним из наиболее востребованных и нужных мест в доме или квартире.  Именно здесь человек заряжается бодростью и энергией утром и снимает усталость, которая скопилась у него за день. Лучше всего, если ваша ванная комната будет оборудована по высшему разряду, включая в себя душ, ванну, практичные полки и шкафчики, умывальник и зеркало. Не последнюю роль играет внешний вид этой комнаты. Тщательно и детально поработав над дизайном и интерьером, можно получить в конце прекрасное место, которое будет радовать глаза и дарить позитивные эмоции.
Наша компания как раз поможет воплотить в жизнь все ваши дизайнерские идеи и желание сделать ванну практичной и функциональной. Много лет мы специализируемся на ремонте ванных комнат, досконально зная их специфику и особенности. Мы профессионально сумели преодолеть проблемы, которые могут касаться смежных санузлов или планировки помещения. Наша компания прекрасно понимает заказчика и часто оставит себя на их место. Особенно, если ремонт происходит не в новостройке, а в старой обжитой квартире с многочисленной семьей, где ванная комната должны функционировать все время.
Мы постарались отказаться от работников из ближнего зарубежья, доверяя все этапы ремонта нашим проверенным и квалифицированным специалистам. Это помогает ускорить весь ремонтный процесс, избавляет от лишних форс-мажорных обстоятельств и значительно удешевляет проект, так как он выполняется быстро, качественно и по существу. Наша компания также относится с пониманием к ценовым показателям и всегда выставляет демократичную цену, которая будет по карману простому обывателю без высокого достатка. Сделать ремонт ванной комнаты с нами - это экономно, быстро и комфортно.
Примеры готовых работ вы можете просмотреть в нашей галерее. Возможно, некоторые из них придутся вам по душе или вы сможете выделить для себя интересную цветовую гамму или техническую идею.

Как начать ремонтный проект ванной комнаты?


Если вы серьезно настроились и решили обновить свою ванную комнату, то начать прежде всего нужно с вызова нашего специального инженера, который профессиональным взглядом сможет оценить масштаб работ, узнает все ваши пожелания и идеи, просчитав все это воедино в отдельную смету. Вызвать инженера-сметчика можно с помощью телефонного звонка или оставленной электронной заявки. Вы всегда можете скорректировать время его прихода, которое будет удобно для вас.
Если вы живите в панельных домах, то время, отведенное на смету, может сократится в разы, так как мы уже имеем определенный вариант развития событий ремонта в ванных комнатах подобного типа. После утверждения всех денежных моментов, наша фирма заключает с клиентом подрядный договор, который надежно и правильно зафиксирует все моменты сделки и сроки ремонтных работ.
Чаще всего за день до начала ремонта транспортная логистика нашей фирмы привозит к вам самые необходимые инженерные коммуникации и сантехнику, которую нужно будет заменить. Это касается и всех отделочных, и декоративных материалов. Во время доставки наши грузчики занимаются и демонтажем - вынося и утилизируя в дальнейшем все лишние предметы (сантехнику, мебель, ванну).
Перед тем как начать ремонтные работы, нужно заранее побеспокоится об отключении воды. Для это вам нужно будет заранее принять меры и написать соответствующее заявление в организацию, которая постоянно обслуживает ваш дом. Идеальным вариантом станет возможность начать все ремонтные работы в назначенное время, если водопровод уже будет перекрыт. Именно с этого момента наши специалисты начнут с самого главного - замены канализации и входных вентильных кранов.
После этого водоток можно подключать и пользоваться им без лишних проблем. Следующий этап проекта - это отделочные работы, которые заключают в себя замену дверей, возможных окон, стяжку, проведения «теплого пола», штукатурные и плиточные работы. После этого идет завершающий этап - установка и подключение всей сантехники, монтаж потолков, светильников, розеток и выключателей, навес мебели или мелких приборов.


Виды ремонта ванной:

  1. +Эконом вариант.

Такой вид включает в себя ремонт всего помещения санузла и ванной комнаты. В обязательном порядке меняют все старые трубы и сантехнику, при необходимости подключают новую технику - стиральные машины или душевые кабины. Возможны некоторые укладочные работы плитки или кафеля по желанию хозяина. В эконом вариант также входит ремонт потолка.

  1. +Стандартный вариант.

Подобный вид ремонта заключается в стандартном комплексом ремонте под ключ. Сюда входит вся разводка, замена и подключение сантехники, а также плотнические и отделочные работы. При желании возможна перепланировка или соединение ванной комнаты и санузла. За дополнительную доплату клиент может заказать услуги дизайнера.

  1. + Вариант люкс.

Данная услуга понадобится только тем, кто хочет установить или поместить в свою ванную комнату дополнительные функции или предметы. В частности, это касается проектировки различных дизайнерских ниш, потолков, укладке дизайнерской плитки или мозаики, установлении и подключении очень дорогой сантехники. Вся ванная комната изначально перепланировывается и подгоняется под все запросы хозяев.

Дополнительная информация:

  1. +Когда и на какой период нужно отключать воду в доме?
    Чаще всего отключение воды в помещении не требуется вовсе. В редких случаях, если клиент хочет делать капитальный ремонт и заменить старые краны на шаровые, придется отключить воду где-то на 1 час. Чаще всего это делают в первой половине дня, ближе к обеду, когда основной массе жителей дома это не предоставит никаких трудностей и проблем. Отключать воду в доме должны коммунальные предприятия по оставленной вами заявке.
  2. +Сколько по времени вам не придется пользоваться ванной и туалетом во время ремонта?
    Каждый ремонт имеет свою сложность и нюансы, точные временные рамки указать невозможно. Чаще всего туалетом нельзя будет пользоваться не более одной ночи, пока там не завершится укладка напольной плитки. Что касается ванны, то скорее всего полный или частичный доступ для ее пользования будет всегда.
  3. +Придется ли рушить или демонтировать стены старой советской сантехкабины?
    Чаще всего это не принесет никакого положительного результата. Готовые стены уже подстроены для качественного влажного режима, что позволяет не образовываться плесени и грибкам. Снос старых стен значительно увеличит стоимость ремонтных работ и потянет за собой дополнительные строительные материалы. Если часть стен или все они находятся в плохом состоянии, то тогда вопрос о их сносе становится актуальным.
  4. +Можно ли устанавливать 2 абсолютно разных смесителя в ванной комнате - для ванны и раковины?
    Данное пожелание клиентов можно выполнить без лишних проблем, просто учитывая это в начальных этапах прокладывания водопроводных труб.
  5. +В какие временные промежутки осуществляется ремонт?
    Чаще всего все ремонтные работы производятся 1-2 человеками, которые работают по будням с 8:00 и до 18:00. Иногда для удобства при дополнительном согласовании, некоторые ремонтные работы могут производиться немного позже, если они не приносят много шума и беспокойства соседям.

Закажи консультацию эксперта БЕСПЛАТНО!

*Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

ремонтно-строительная компания Aztec

За нами не переделывают!

Рейтинг 0.00 (0 Голоса)